→
-
S 3nach Heidelberg Hbf 15:21 Gleis 1 über Speyer - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Bruchsal 15:36 Gleis 2 über Heiligenstein(Pfalz) - Lingenfeld - Germersheim
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 15:58 Gleis 1 über Speyer - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Germersheim 16:00 Gleis 2 über Heiligenstein(Pfalz) - Lingenfeld
-
S 3nach Heidelberg Hbf 16:21 Gleis 1 über Speyer - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Bruchsal 16:36 Gleis 2 über Heiligenstein(Pfalz) - Lingenfeld - Germersheim
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 16:58 Gleis 1 über Speyer - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 17:00 Gleis 2 über Heiligenstein(Pfalz) - Lingenfeld - Germersheim
-
S 3nach Heidelberg Hbf 17:21 Gleis 1 über Speyer - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Bruchsal 17:36 Gleis 2 über Heiligenstein(Pfalz) - Lingenfeld - Germersheim
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 17:58 Gleis 1 über Speyer - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Germersheim 18:00 Gleis 2 über Heiligenstein(Pfalz) - Lingenfeld